Hey! Say! JUMP 掲示板

この掲示板はHey! Say! JUMPのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 開設者 最終投稿
 Hey!Say!JUMP 友達募集
4
あーちゃん
2017/11/21(Tue) 00:03
by リヨリョウスケ
 10周年記念品パスケース譲ります!500円
1
ちー
2017/11/19(Sun) 11:21
by .
 冬魂 グッズ代行
0
2017/11/18(Sat) 19:36
by 紫
 グッズ代行お願いします。
2
choco
2017/11/18(Sat) 19:23
by 紫
 ドームツアーグッズ代行します
3
なみ
2017/11/16(Thu) 15:29
by 主
 I/O 10周年ドームコンサート グッズ代行
0
た な ぱ い 。
2017/11/15(Wed) 12:21
by た な ぱ い 。
 譲って下さい
0
ななな
2017/11/15(Wed) 09:12
by ななな
 担降りしたので譲ります。11/4編集
5
岩橋樹莉愛
2017/11/13(Mon) 15:27
by 岩橋樹莉愛
 I/O グッズ 定価で譲ります!!
0
マロンパンナ
2017/11/10(Fri) 19:34
by マロンパンナ
 譲ってください
1
涼奈
2017/11/08(Wed) 20:15
by ありおかん
 グッズ譲ります‼
0
ころん
2017/11/07(Tue) 21:03
by ころん
 【譲】シネマスクエアvol.97 山田切り抜き5枚160円
0
める
2017/11/07(Tue) 18:10
by める
 I/Oグッズ譲
1
さん
2017/11/05(Sun) 12:12
by 涼奈
 DEAR キーホルダー&マイメロ探してます!
1
あーちゃん
2017/11/03(Fri) 02:32
by うゆ
 Hey!Say! JUMP☆お友達募集
12
友ちゃん
2017/10/30(Mon) 16:55
by あーちゃん

1件〜15件(全9,878件)  1345678910


copyright(c) 2001-2017 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる