Hey! Say! JUMP 掲示板

この掲示板はHey! Say! JUMPのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 開設者 最終投稿
 譲ります NEW!
8
りん
2017/05/28(Sun) 21:26
by りん
 2008年ストラップ【譲】 
1
伊野尾慧音
2017/05/28(Sun) 01:09
by レン
 《譲》Hey! Say! JUMPグッズ
1
ももんが
2017/05/28(Sun) 00:18
by mai
 お譲り致します。 
4
有岡担
2017/05/27(Sat) 23:46
by 岩橋樹莉愛
 Hey!Say!JUMP 友達募集
0
あーちゃん
2017/05/27(Sat) 21:27
by あーちゃん
 お譲り致します。 
0
有岡担
2017/05/27(Sat) 17:22
by 有岡担
 グッズ譲ります。
0
2017/05/24(Wed) 15:02
by 流
 ピーチガール 初日限定
0
ゆに
2017/05/23(Tue) 17:27
by ゆに
 DEAR.初回盤譲り 
0
ピーチガール初日観に行った。
2017/05/23(Tue) 17:12
by ピーチガール初日観に行った。
 娘の友達募集
1
甘酒
2017/05/22(Mon) 23:06
by きよりん
 dear DVD 初回限定版 定価にて、お譲りします。
0
タカ
2017/05/21(Sun) 13:57
by タカ
 2007〜13 CD公式グッズetc お譲り 5/20編集 
9
mil
2017/05/20(Sat) 16:29
by mil
 カレンダー チェキ 交換、 
1
みわ
2017/05/18(Thu) 20:09
by 主
 《譲》Hey! Say! JUMP親愛銀テ
0
ももんか
2017/05/16(Tue) 12:51
by ももんか
 旧Hey! Say!7初回盤シングル求め!!
1
有岡大貴くんの姫
2017/05/12(Fri) 17:26
by 有岡大貴くんの姫

1件〜15件(全9,807件)  1345678910


copyright(c) 2001-2017 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる