Hey! Say! JUMP 掲示板

この掲示板はHey! Say! JUMPのファン同士でのグッズ売買・交換などにご利用ください。
また、掲示板上でのグッズ売買/交換は自己責任で行ってください。
当サイトではグッズ売買/交換に関するトラブルに対して一切の責任を負いかねます。
掲示板で取引を行う際には十分にご注意の上、メールアドレスだけでなく住所や電話番号も交換してください。
また、交換した住所や電話番号が実在するものなのかどうかも確認するようにしていただければと思います。
警視庁HPにインターネット利用詐欺の被害防止策や少額訴訟制度などについて掲載されていますので掲示板をご利用の前にご一読ください。
題 名 返信数 開設者 最終投稿
 とびっこと喋りたいです!
0
マイミサ
2018/04/13(Fri) 18:53
by マイミサ
 中島君のフォトセ譲渡します
0
りっちゃん
2018/03/30(Fri) 10:29
by りっちゃん
 譲ります。 
9
メルカリにお願いします。
2018/03/28(Wed) 20:26
by 主
 初めまして!JUMPファンの友達募集します!
3
愛山奈々
2018/03/23(Fri) 22:04
by 愛山奈々
 JUMPカレンダー2018年(知念ページ以外)お譲りします
0
める
2018/03/15(Thu) 22:53
by める
 山田涼介くん 新写真お譲りします
0
nanashi
2018/03/12(Mon) 22:44
by nanashi
 毎回一緒に参戦してくれる方探してます。
3
りえ
2018/03/08(Thu) 14:45
by かず
 大人とびっこ募集💘
0
かず
2018/03/06(Tue) 14:33
by かず
 お譲りします
0
ぴい
2018/02/27(Tue) 13:42
by ぴい
 友達募集:)
0
はる
2018/02/24(Sat) 21:09
by はる
 友達募集!
1
ariokadaiki
2018/02/24(Sat) 15:12
by れいな
 【値下げしました】FC会報★No.37〜最新号までお譲りします 
1
める
2018/02/22(Thu) 18:32
by める
 無償 
1
みわ
2018/02/21(Wed) 13:50
by める
 譲ります
0
まなもり
2018/02/16(Fri) 21:33
by まなもり
 『求』+act 2018年3月号 知念侑李切り抜き
0
める
2018/02/15(Thu) 21:27
by める

1件〜15件(全9,905件)  1345678910


copyright(c) 2001-2018 1st掲示板 all rights reserved.
1st掲示板 総合掲示板サイト
この掲示板を知らせる